Закрытое акционерное общество «ИнтраСофт» представляет продукцию компании «Fischer Connectors» и кабельные сборки собственного производства

Закрытое акционерное общество «ИнтраСофт» успешно работает на рынке с 2004 года, предлагая высокотехнологичные компоненты и передовые технические решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности. К подобным изделиям, хорошо зарекомендовавшим себя в самых жестких условиях эксплуатации, относится продукция компании «Fisсher Connectors» (Швейцария): разъемы, кабели, контактные группы, оптоволоконные компоненты и др. ЗАО «ИнтраСофт» в результате многолетней плодотворной совместной работы с «Fischer Connectors» удостоено статуса предпочтительного партнера швейцарской компании по всей линейке ее продукции.

ЗАО «ИнтраСофт» представляет кабельные сборки собственного производства на основе миниатюрных разъемов и контактных групп бренда «Fischer Connectors», изготавливаемые по техническим требованиям конкретного заказчика для ответственных применений в продукции различного назначения. Производство кабельных сборок осуществляется на современном автоматизированном оборудовании по нормативно-технологической документации и под контролем компании «Fischer Connectors».

Кабельные сборки
Заглушки для разъемов
Разъемы
Flash-накопители с защищенными разъемами
Нестандартные разъемы
Аксессуары
Инструменты



Контакты компании ЗАО «ИнтраСофт»

Каталог продукции компании «Fischer Connectors» (pdf)

Компания "ИнтраСофт" приняла участие в выставке "РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение"

С 19 по 21 октября в Петербургском СКК прошел Международный промышленный форум "Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация". В рамках мероприятия были организованы выставки "Радиоэлектроника и приборостроение", "Автоматизация", "Промышленная электротехника и приводы", в которых приняли участие более 100 ведущих компаний отрасли из России, Европы, Азии. Компания "ИнтраСофт" стала участником выставки "Радиоэлектроника и приборостроение", а также ее деловой программы.

На нашем стенде I 8 "Защищенные решения" была представлена разнообразная продукция, надежно защищенная от всех видов внешнего воздействия: разъемы швейцарской компании Fischer Connectors - мирового лидера в производстве разъемов для экстремальных условий эксплуатации, защищенные ноутбуки, планшеты, КПК, смартфоны шведского бренда Handheld - ведущего производителя защищенных мобильных устройств, а также кабельные сборки нашего собственного производства, изготавливаемые в Петербурге по нормативно-технологической документации и под контролем компании Fischer Connectors.



Посетители выставки знакомились с деятельностью нашей компании, задавали вопросы по ассортименту продукции стендистам и зачастую подолгу задерживались у стенда, чтобы получить консультацию наших технических специалистов по техническим характеристикам и особенностям эксплуатации как нашей собственной продукции, так и продукции брендов, представляемых ЗАО "ИнтраСофт". Особенно приятно, что посетители-сотрудники компаний из разных городов страны понимают преимущества защищенных устройств по сравнению с коммерческими и рассматривают возможность приобретения защищенной продукции не только для работы, но и для себя. Таким супернадежным и в то же время легким удобным устройством для спорта и активного отдыха, созданным, чтобы выживать в самых экстремальных условиях, является Nautiz X1






В первый день работы выставки сотрудники компании "ИнтраСофт" провели семинар на тему "Защищенные решения" для всех, кого интересуют защищенные устройства, повышающие производительность труда работников, а также надежные электронные компоненты и кабельные сборки для бесперебойного функционирования продукции предприятий. На семинаре наши специалисты рассказали о возможностях защищенных устройств Handheld в различных отраслях бизнеса, выделили их преимущества и отметили новые технологии Handheld, представили особенности изготовления кабельных сборок производства ЗАО "ИнтраСофт", подчеркнув, что все производственные работы ведутся по техническому заданию заказчика с учетом всех его требований. Специальный гость и участник семинара Андрей Александрович Смирнов, директор по сбыту в страны Восточной Европы Fischer Connectors, выступил с обзором защищенных разъемов швейцарской компании, представив 4 серии разъемов и рассказав, в каких сферах бизнеса применяется каждая из них.









Эти три насыщенных, продуктивных выставочных дня показали, что интерес к разного рода защищенным решениям возрастает как среди специалистов, так и среди обычных пользователей. Компания "ИнтраСофт" благодарит всех сотрудников, приложивших огромные усилия к организации нашего участия в выставке. Мы также выражаем благодарность всем тем посетителям, которые побывали у нас на стенде, пришли на наш семинар и проявили интерес к нашей продукции. Будем рады видеть вас на других наших мероприятиях и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.


C защищенными устройствами Handheld можно ознакомиться по ссылке: http://www.intrasoft-spb.ru/catalog/computers/rugged